Здравствуйте, если на меня наложено исполнительное производство и вычитается 50% от заработной платы могу ли

Здравствуйте ,если на меня наложено исполнительное производство и вычитается 50% от заработной платы могу ли в данный момент купить и зарегистрировать транспортное средство на себя без страха того что у меня его арестуют

, Максим, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, если на меня наложено исполнительное производство и вычитается 50% от заработной платы могу ли в данный момент купить и зарегистрировать транспортное средство на себя без страха того что у меня его арестуют.

Здравствуйте, на приобретенное транспортное средство судебным приставом исполнителем могут быть наложены обеспечительные меры в виде наложения ограничений, вплоть до ареста.

Поэтому в любом случае риски существуют.