Там куча ошибок, но меня интересует, насколько правомерны эти пункты в Соглашении о расторжении договора
Здравствуйте. Заказчик составил соглашение о расторжении договора, видимо, сам "на коленке" и напихал туда кучу пунктов. Там куча ошибок, но меня интересует, насколько правомерны эти пункты в Соглашении о расторжении договора. Договор был между физлицом, нерезидентом РФ, проживающем в РБ, и ООО в РФ, услуги были удаленные. Заказчик отказывается рассчитать без подписания соглашения. Благодарю.
- Соглашение_о_расторжении_для юриста.pdf
, Юлия, Минск
Маргарита Красикова
Здравствуйте, Юлия.
Для ответа на Ваши вопросы необходим правовой анализ документов.
Если Вас заинтересовала эта услуга, напишите пожалуйста в чат. Помогу разобраться с документами, при необходимости составлю протокол разногласий.