Он не ходит в школу с осени, ему 15лет, мама с ним не справляется, уложить рано невозможно, он не отрывается от
Я бабушка ребенка. Он не ходит в школу с осени,ему 15лет, мама с ним не справляется, уложить рано невозможно, он не отрывается от телефона и конечно же утром не возможно разбудить, порой доходит до драки, часто она ходит с сигяками, он бьет, кода его поднимает. Уже все службы в курсе, и приходтли домой и вызывали на комиссии и штрафовали... А воз и ныне там! Говорят та как то дотяните до конца года, дадут справку ему и всё! Так разве ж это правильно. Если не справляется мама, заберите его у неё! Помогите, он же должен учиться, тем более он не глупый, он хорошо учился, пока не заболел телефоном. Я хочу, чтоб он нормально учился, к себе забрать не могу, у меня уже здоровье не позволяет! Помогите
Доброе утро. Тут вопрос не юридический. Надо искать к ребенку подход, разговаривать с ним, поменьше давить на него. Поддержите маму посильно. Полиция и соцслужбы тут бессильны, мальчику нужна семья.