Обследования получил документы на руки и в военкомат больше не ходил, повесток больше не получал
Здравствуйте! в 19 лет получил повестку в военкомат, после прохождения мед осмотра была выдана повестка на контрольную явку, на которую я не явился из-за получения травмы. Спустя год вновь получил повестку, имея справку о травме и по рекомендации терапевта с военкомата был направлен на дополнительно медицинское обследование, вручили только направление, ничего больше не подписывал. Пройдя доп. мед. обследования получил документы на руки и в военкомат больше не ходил, повесток больше не получал. На данный момент мне уже 30 лет, весной исполнится 31. Грозит мне что-то с увеличением призывного возраста до 30 лет с 2024года или мой срок давности преступления (если такой решат приписать) истек, когда мне исполнилось 29?
, Дмитрий, г. Москва