Добрый день, хочу начать реструктуризировать МФО и другие долги, человек говорит что я буду оплачивать все

Добрый день , хочу начать реструктуризировать МФО и другие долги , человек говорит что я буду оплачивать все через гос услуги ФССП и карты не будут в аррестп , можете подробнее обьснить как вообще это будет происходит , просто я знаю что если ФССП то это идет аррест карты

  • IMG_0672
    .jpeg
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут