Если ребёнок 14 лет путешествует с мамой и планируется поездка с туристической целью в Республику Осетия сроком на 4 дня, нужно ли разрешение от отца?
добрый день! если ребёнок 14 лет путешествует с мамой и планируется поездка с туристической целью в Республику Осетия сроком на 4 дня, нужно ли разрешение от отца ? свой паспорт РФ у ребенка есть.
, Екатерина, г. Москва
Сергей Утратенко
Нет не нужно. Согласие на выезд за пределы РФ требуется в случае подачи одним из родителей запрета.