Подскажите, могу ли я подарить 1/2 доли жилого помещения папе, у которого 1/2 доли
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я подарить 1/2 доли жилого помещения папе, у которого 1/2 доли. Т.е.он станет единственным собственником
, Елена, г. Москва
Сергей Утратенко
Конечно, проблем не вижу. В данном случае составьте сами договор дарения в 2х экземплярах и зарегистрируйте его через МФЦ в Росреестре.
В данном случае нотариус лишние траты, поскольку обе стороны являются дольщиками одного имущества.