Выяснилось что земля находится в аренде, не знаем на кого была аренда было 5 владельцев на гараж

Здравствуйте я купил гараж документы на помещение есть, я хочу оформить землю либо арендовать. Выяснилось что земля находится в аренде, не знаем на кого была аренда было 5 владельцев на гараж. Что делать в этой ситуации

, Александр, г. Москва

Добрый день. Вам нужно обратиться к собственнику земельного участка (муниципалитет, Росимущество, частное лицо). На том основании, что Вы являетесь владельцем гаража, договор аренда должны перезаключить с Вами, далее обратиться к собственнику за выкупом земли. Удачи!