Истец была только на заседании один раз.вынесли решение и в 2021 году она подает апелляцию, решение оставили

Здравствуйте ! вопрос по разделу совместно нажитого имущества .

в 2017 году состоялся развод . в 2020 году в июле я продаю машину, а в августе 2020 года бывшая супруга подает на раздел имущества , я предоставил договор купли продажи авто . истец была только на заседании один раз .вынесли решение и в 2021 году она подает апелляцию , решение оставили без изменения ,далее она подает кассацию ,дело возвращают в апелляционную инстанцию , стоимость машины признают по сайту авито без учета повреждений . я подаю в кассацию ,дело возвращаю опять в апелляционную инстанцию , назначают экспертизу уже и ставят вопрос перед экспертом СТОИМОСТЬ МАШИНЫ НА ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ , А ЭТО 2024 ГОД УЖЕ

и стоимость естественно выросла во много раз . что мне делать , почему машина посчитана на 2024 год , машина и начало рассмотрения дела началось в 2020, писать ходатайство чтоб экпертизу переделали и посчитали на момент рассмотрения дела в первой инстанции .

, наталья, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут