Подскажите получил ранения первую помощь получил в гражданской клиники и лечился там же амбулаторно все справки с больницы есть, как мне теперь оформить справку о ранений
День добрый. Подскажите получил ранения первую помощь получил в гражданской клиники и лечился там же амбулаторно все справки с больницы есть , как мне теперь оформить справку о ранений.
, Ростислав, г. Иркутск