Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста
Здравствуйте.вопрос по кредиту. Был суд решение в мою пользу. Спустя пол года начались звонки из банка с требованиями выплатить долг. Но у меня нет даже договора с ними я у них ни чего не брала. И угрожают мне. Как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста.
Добрый день. Около недели назад узнал, что у меня есть задолженность по жкх, оплата отопления. Я квитанций не получал, уведомлений на электронку или телефон так же не было. Мне пришла смс в самом конце января этого года без пояснений, просто заплатите долг. А звонки пошли около недели назад. Что я могу сделать в этой ситуации?
, вопрос №4854172, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте компания энергетики спилила деревья , всю ответственность перекладывает на работника , как быть в этой ситуации, кто несёт ответственность
, вопрос №4853069, Наталья, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Мне дважды отказали в распоряжении материнским капиталом для оплаты сада (подавалась в графе дополнительное образование, как указано в договоре)
С формулировкой "Заявление снято с рассмотрения по причине недостаточности сведений. Подайте заявление повторно"
Ничего нового в заявлении указать не могу. Ходила лично на прием с СФР, сотрудник проверяла заявку и тоже ничего не нашла, к чему можно придраться. Сказала, что возможно из-за того, что ИНН поставщика услуг (сада) не ищется в базе автоматически, т.к. зарегистрирован в Волгорадской области. Коды лицензий у данного ИП подходят под нужные виды услуг. Подскажите что делать в этой ситуации?
, вопрос №4853051, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мосэнерго является инициатором Общего собрания собственников по вопросу - хотим ли мы поменять проводку на этажах? И обьявление будет завтра, а само ОСС в четверг. Вся эта ситуация с ОСС и инициатором законна?
, вопрос №4853068, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не могу зайти в телеграмм, дело в том что он привязан к почте к которой я доступ не имею, пароль не просит и ждать 7 дней пока почта собьется я не могу. Подскажите пожалуйста как быть и можно что нибудь сделать в этой ситуации?
, вопрос №4852429, Анастасия, Мариуполь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.