Мы выписали с род дома с ребенком и сельский педиотор через два дня звонит и говорит что нам прислала клиника письмо с приглашением на генетическое обследование

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мы выписали с род дома с ребенком и сельский педиотор через два дня звонит и говорит что нам прислала клиника письмо с приглашением на генетическое обследование . Хотя мы выписались без потологий и заболеваний . На каком основании мы должны ехать на обследование

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут