Добрый день Мы собственники с братом по 1/6 долей в квартире Хотим продать эти доли но собственница 4/6 не идёт
Добрый день
Мы собственники с братом по 1/6 долей в квартире
Хотим продать эти доли но собственница 4/6 не идёт на контакт
Сколько нужно ждать по времени отказ от телеграммы чтобы продать другим лицам
Если в течении месяца не поступило ответа то можно без ее разрешения продавать третьим лицам?
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день. Согласно ст. 250 ГК РФ — по истечении месяца с момента уведомления Вы можете продать доли другим лицам. Форма договора о продаже долей — нотариальная. Удачи!