Можно ли при подаче на банкротство досчитать проценты после решения суда?
Подаем заявление о включении в реестр. Есть решение суда общей юрисдикции о взыскании суммы долга и процентов за пользование до даты решения суда. Можно ли в заявлении о признании гражданина банкротом досчитать проценты за пользование с даты вынесения решения суда до даты направления заявления, если в решении суда общей юрисдикции не прописано "продолжить начисиление процентов до момента фактического исполнения требования"?