Что делать, если нотариус ошибся в отчестве в заявлении о праве наследования
Нотариус неправильно написал отчество в заявлении о праве наследования
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ксения Любинская
Здравствуйте, Наталья.
Если нотариус допустил ошибку, то исправить ее можно, написав заявление. Исправления внесет нотариус и заверит его печатью и подписью. Если нотариус отказывается исправить свою же ошибку, вы можете обратиться за защитой прав в суд.
С уважением, Ксения