Но мы не знаем как это всё оформить юридически, возможно ли это?

Здравствуйте,я живу на территории Российской федерации, город Мелитополь.Я хочу купить квартиру,которая тоже находится в Мелитополе,но хозяева квартиры находятся в Украине,и являются гражданами Украины.В Мелитополе находится отец того человека, который живёт в Украине.У отца есть документы на квартиру.Я связалась с хозяином квартиры и он хочет мне продать эту квартиру, выплачивать деньги за эту квартиру я буду за несколько раз.Но мы не знаем как это всё оформить юридически, возможно ли это?

, Светлана, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут