Что делать если после внесудебного банкротства кредитор выдвинул ещё проценты по кредиту?
, Игорь, г. Сургут
Вячеслав Грейть
Здравствуйте
При внесудебном банкротстве с должника списывают только прямо указанные в заявлении долги в указанной сумме. Если Вы не указали проценты, то они с Вас списаны не были и соответственно кредит имеет право их с вас требовать.