Раздел имущества
Почти 9 лет в браке, копили деньги на покупку недвижимости,выбрали квартиру и перед покупкой квартиры муж специально ссорится и за моей спиной покупает эту квартиру,но оформляет ее на свою маму( дог купли-продажи и св-во). такая ситуация была дважды. Подскажите, при разводе, могу ли я как-то доказать и отсудить мою долю и доли наших общих детей.
, Екатерина, г. Москва
Федор Миндзар
Сможете признать сделку купли-продажи квартиры недействительной, если представите веские доказательства обманного распоряжения Вашими денежными средствами!
а какие могут быть доказательства? Счета за квартиру платила я- это может быть доказательством. Еще у меня есть запись разговора,где он признается, что сделал это специально.
И это представьте, а самое главное- это документальное подтверждение наличия денег- выписки из банковских счетов, справки от брокера отналичии акций и т.п.