Или нужно, чтобы голосовали 2/3 от всех голосов?
В многоквартирном доме проведено собрание по поводу включения платы за домофон в платежку (до голосования не все пользовались домофоном и соответственно не платили).
52% проголосовали за, 46% не голосовали вообще, 2% против или воздержались. Считается ли, что по результату голосования принято решение обязать всех платить за домофон? Или нужно, чтобы голосовали 2/3 от всех голосов?
, Ирина, г. Москва