Сейчас мне пришло сообщение что всязи о закон о рекламе надо им прислать мой ИНН и ОКВЭД
Я оказываю услуги частного мастера на яндех услугах. Сейчас мне пришло сообщение что всязи о закон о рекламе надо им прислать мой ИНН и ОКВЭД. ИНН есть а окведа нет. Мне сейчас надо зарегестриваться как самозанятым чтобы был ОКВЭД. И где его получить можно?
, Владимир, г. Москва
Людмила Коршнявая
Здравствуйте, Владимир
Мне сейчас надо зарегестриваться как самозанятым чтобы был ОКВЭД. И где его получить можно?
Если вы будете регистрироваться, как самозанятый, то никакой ОКВЭД вам не нужен. Регистрируетесь в приложении «Мой налог» легко и просто. Направляете в место требования только справку о самозанятости.
Сформировать справку можно в «Настройках» мобильного приложения «Мой налог», выбрав соответствующую информацию: «Справка о доходе» или «Справка о постановке на учёт».
ОКВЭД вы выбираете тогда, когда регистрируетесь как ИП или ООО.