Что делать, если пришел исполнительный лист от СФО Лидер Финанс?
Здравствуйте! Мне пришел исполнителей лист, взыскатель сфо лидер финанс, от куда он и кто он я незнаю, я там 100℅ не когда не брала.
, Наталья, г. Обнинск
Наталья здравствуйте если вы не согласны с судебным решением, необходимо его обжаловать и отменять, а затем прекратить исполнительное производство если оно будет возбуждено, если необходима помощь в составлении заявлений и жалоб обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!
Здравствуйте. Опубликуйте Постановление, которое Вам пришло и получите конкретные ответы по отмене судебного решения.