Заключили договор с УК, где был установлен тариф 77 р с кв м
Добрый день! В декабре купили дом в посёлке закрытого типа. Заключили договор с УК, где был установлен тариф 77 р с кв м. Сейчас получается, что тариф изменили осенью с 42 р до 77 р и не все жители с этим согласны, не подписывают новый договор и продолжают платить по 42 р. Сейчас УК предлагает варианты:1)все переходят на тариф 77 р. 2) кто платил по 42 платят 42р, а все остальные 77р. Перечень оказываемых услуг один для всех. На сколько это законно?
, Марина, г. Москва