У меня такой вопрос, могу ли я забрать сейчас документы И не учиться в колледже и в июне принести справку о том что я обучаюсь в другом учебном заведении и меня зачислили?
Добрый день.
Я учусь в медицинском колледже 2 курс, но я хочу уйти прямо сейчас.
Сегодня 29 февраля, а Приемная комиссия работает только с июня.
У меня такой вопрос, могу ли я забрать сейчас документы И не учиться в колледже и в июне принести справку о том что я обучаюсь в другом учебном заведении и меня зачислили
?
, Юлия, г. Москва
Ольга Гаврилова
Добрый день! Да вы можете забрать документы из колледжа.Отказать в отчислении колледж не имеет права. За несовершеннолетних заявление подают законные представители – родители или опекуны. Указывать причины ухода не обязательно. Если учитесь платно, и оплата произведена в полном объеме, можете потребовать возврата денежных средств с учетом фактически понесенных расходов.
Удачи!
Благодарю.