Я хотела бы проконсультироваться по поводу договора банкротство, всё ли там законно и нет ли там подводных камней
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться по поводу договора банкротство, всё ли там законно и нет ли там подводных камней...
- Договор-ЦыцарьЛ.pdf
, Лариса, д. Шипуново
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Лариса!
Я хотела бы проконсультироваться по поводу договора банкротство, всё ли там законно и нет ли там подводных камней...
Готов Вас проконсультировать по данному вопросу в рамках отдельной консультации.
Чтобы дать консультацию важно понимать историю образования Ваших задолженностей, сделки заключенные Вами за последние 3 года, а также состав Вашего имущества.
За консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.