Как мне себя вести в суде, чтобы выиграть дело
Отец ребенка лечился в платной клинике три месяца от наркомании, алименты назначены в момент его нахождения там, он подал в суд на перерасчёт алиментов в связи с лечением. Как мне себя вести в суде, чтобы выиграть дело
Здравствуйте, Клиент!
Совершенно не понятно, что за
перерасчёт алиментов
то ли это иск об изменении размера и порядка взыскания алиментов, то ли о снижении размера задолженности по алиментам, то ли вообще об освобождении от задолженности, то ли оспаривается расчет пристава по задолженности — это все разные процессы и разные тактики их ведения.
И вообще, Вы не указали, алименты взысканы в твердой денежной сумме или в долях от заработка, судебным приказом или судебным решением, возбуждено ли исполнительное производство и т.д. Поэтому сложно оценить, имеют ли какое-то значение приведенные Вами факты.
Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.