Что меня ждёт при посещении военкомата, какие риски?
Здравствуйте. На работе получил подобное направление. По глупости подписал. Работаю там с ноября 22года. Имею военный билет, не служил. 29 лет. Что меня ждёт при посещении военкомата, какие риски?
- 20240229_175925.jpg
, Вадим, г. Москва
Андрей Логинов
Вадим!
Если Вам нет 30 лет и Вы не состоите в запасе, вполне вроятно, что может быть поставлен вопрос о Вашем призыве на срочную военную службу по общим правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98, если у Вас нет оснований для освобождения или отсрочки от призыва, военкомат может начать работу по Вашему призыву когда он будет объявлен.
Всего доброго!