Бывшая жена подала иск о разделе имущества, Я инвалид 1 гр, рак, лежачий, сын забрал письмо с иском на почте, как подать ответ на иск в моем положении?
Бывшая жена подала иск о разделе имущества, Я инвалид 1 гр, рак, лежачий, сын забрал письмо с иском на почте, как подать ответ на иск в моем положении? Суть иска в обогащении денежными средствами в оплату ипотеки которая была оформлена до брака
, Свет, г. Санкт-Петербург