Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне
Здравствуйте, моему сыну исполнилось 16 лет, с отцом ребенка мы не живем уже 15 лет, а сейчас он объявился и мне пишет, как исполниться сыну 18 лет, я подам на алименты на сына, так как ему ставят инвалидность, сыну он не платил алименты ни копейки, необщался и не жил, даже с праздником не поздравлял. Справку о задолженности беру постоянно у приставов. Отец ребенка не лишон прав. Может ли такой родитель притендовать, на материальную помощь содержание, если он инвалид но никогда не платил алиментов?
Долг большой по алиментам у отца?