Если квартира достаётся по наследству будет на нее внесены ограничения
Доброе утро. Есть долги у приставов. Если квартира достаётся по наследству будет на нее внесены ограничения
, Евгений, г. Москва
Анастасия Адуева
Здравствуйте Евгений.
Как только «должник» вступит в наследство, оформит переход права собственности на квартиру. Приставы наложат ограничения на регистрационные действия на квартиру.
С уважением Анастасия
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Если наследник примет наследство, то и долги ст.1112 ГК РФ. Пристав может и внести ограничения.