Хотела уточнить: может ли учитель поставить оценки за ОГЭ за каждое невыполненное задание?
Здравствуйте! Хотела уточнить: может ли учитель поставить оценки за ОГЭ за каждое невыполненное задание? Спасибо.
, Людмила, г. Москва
Марина Шкуратова
Здравствуйте! В ОГЭ за каждое задание проставляют баллы которые потом суммируются и выводят оценку.
При бальной системе оценки, за невыполненное задание ставится 0. В переводе на оценку — это 2. Вы можете обратиться к завучу школы или к директору за разъяснениями.