Можно ли в 14 лет прийти на пляж без родителей с друзьями?
можно ли в 14 лет прийти на пляж без родителей с друзьями?
, Алексей, снт. Волга
Илья Лукьянов
Детям в возрасте до 14 лет запрещено одним без сопровождения родителей или иных взрослых лиц купаться и находиться вблизи водоемов.
На федеральном уровне нет определенного списка общественных мест, посещение которых для детей ограничено или запрещено. Однако подобный перечень может быть установлен регионом.
Если Вам исполнилось 14 лет, то без родителей Вы можете посещать водоемы, соблюдая меры предосторожности.