Умерла мама пенсионер, я сын оплатил захоронение, я работаю в бюджетной организация, я могу вернуть ндфл?
Умерла мама пенсионер , я сын оплатил захоронение, я работаю в бюджетной организация, я могу вернуть ндфл ?
, Максим, г. Курск
Марина Шкуратова
Здравствуйте, Максим! НДФЛ с затрат на похороны не возвращается. Вы можете получить пособие на погребение. Для этого нужно обратиться в пенсионный фонд.
Спасибо понял