Хочу купить в ипотеку жилой дом у свекра.У нас фамилии одинаковые

Добрый день!Хочу купить в ипотеку жилой дом у свекра.У нас фамилии одинаковые.

, Залия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Залия!

Приобретение в собственность с использованием ипотечного кредита жилых помещений у родственников законом не запрещено.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».