Смена рода деятельности И.П

добрый вечер! подскажите пожалуйста можно ли сменить вид деятельности ИП не по адрессу регистрации, а в Москве, так как нет времени с Москвы ехать домой?

, Егор, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Т.к. непосредственно контролирующим органом для Вас является налоговый орган по адресу регистрации, то и все заявления Вы должны подавать в этот налоговый орган. Вы можете отправить заявление почтой заказным письмом с уведомлением.

Татьяна Чупина
Юрист

Добрый вечер, Егор! Вы имеете право как сменит род деятельности ИП так и добавить к основному виду деятельности, но все эти действия выполняет ИФНС по месту регистрации. Оправьте почтой заявление заказным с уведомлением с описью вложения.

Если я Вам помогла разобраться, прошу дать мне об этом знать нажав на зеленый плюсик под ответом. Желаю Вам Удачи!