Как узнать, где находится дело о самовольном оставлении части военнослужащим?

Подскажите пожалуйста, как можно узнать где находится находится дело возбужденое против военной служащего о самостоятельно покинувшего часть

, Наталья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Обратиться с заявлением в Следственный Комитете РФ, который и контролирует расследование всех уголовных дел военными следователями.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.