Года 3-4 назад мне переводили деньги в размере 100000 рублей теперь хотят через суд их отсудить обратно

, Сергей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей

Вам надо будет написать отзыв на их исковое заявление. Чтобы сказать что-то точнее нужно видеть их исковое заявление и получить ваши более подробные пояснения.

Кроме того, скорее всего, ими пропущен срок исковой давности