Подскажите пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью 20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью
20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
, Анна, г. Москва
Наталия Смирнова
Здравствуйте! Если есть автосписание, то деньги уйдут в платёж, если стоит время списания. то Вы сможете снять деньги. Но лучше обратиться с заявлением. что будете погашать частично.Это уменьшит шанс остаться без денег и уменьшит долг. Проверьте как наложили арест, Вы обжаловали судебный приказ? Или было решение суда?
ГК РФ Статья 856. Ответственность банка за ненадлежащее совершение операций по банковскому счету.
Здравствуйте! Необходимо пойти в Сбербанк и взять справку о том какая сумма задолженности и узнать перерасчет. Может всё идет на погашение процента а не основного долга.