Какая мера пресечения избирается по ст

Какая мера пресечения избирается по ст. 274 и 274.1 УКРФ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

максимум — подписка о невыезде и надлежащем поведении ст.102 УПК РФ, если не будете скрываться. Будете скрываться — могут и арестовать. меру пресечения избирает следователь с учетом обстоятельств дела. Нанимайте платного адвоката.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

на усмотрение следствия исходя из конкретной ситуации