Для оформления временного ввоза автомобиля мне пришлось выписаться в России и теперь у меня только Абхазкая прописка
Добрый день. У меня такой вопрос. У меня двойное гражданство. России и Абхазии. Для оформления временного ввоза автомобиля мне пришлось выписаться в России и теперь у меня только Абхазкая прописка. При въезде, в Россию, мне дали временный ввоз на год. Если за этот год я снова пропишусь в России, а когда подойдёт время закрыть ввоз выпешусь и пересеку границу для получения нового ввоза , у меня не будет проблем с таможней?
, Дмитрий, г. Сочи