Сидит с 20.06.22г были условки не ходил на отметки, заменили реальный срок
Человек сидит общий режим 6л 10м срок дали. ст. 162 ч1, ст116ч. 1, ст. 158 ч1 9 эпизод, ст 158.1 День за полтора идёт. Сидит с 20.06.22г были условки не ходил на отметки, заменили реальный срок. Ущербы не погашены. Ещё нарушение есть, погасится в сентябре. В октябре колония будет готовить его на птр. Человек хочет на удо. Реально выйти по Удо?
, Оксана, г. Москва