Я контрактник СВО сейчас ранен в госпитале обнаружили гепатит с могу разчитывать на комисацию?
, Дмитрий, г. Якутск
Тимур Имаров
Дмитрий, возможно, по состоянию здоровья, на основании заключения ВВК, могут комиссовать.
нужно разбирать более детально с вашим вопросам, чтобы дать корректный ответ в рамках правового поля.
Если у человека прогрессирующий активный гепатит — это категория годности Д, с которой военнослужащий подлежит увольнению.