К кому обратиться?

Здравствуйте, я попала в финансовую яму. Были, кредиты, платила нормально. Затем муж остался без работы. И долги покатились, как снежный ком. Обратилась в финансовую компанию. (моя ошибка была в том, что я обратилась в финансовую компанию, из тех что за 30% от общей суммы обещаю помочь оплатить все кредиты.) Теперь на данную компанию возбуждены уголовные дела, все офисы закрыты, связываться с кем не известно, (денежные средства тоже ни кто не возвращает и как их вернуть не понятно), долги все растут, дополнительную работу найти не могу. Банки трясут, постоянные звонки. Куда обратиться и как выходить из этого положения?

, Татьяна, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

вероятно банк обратится в суд

на стадии исполнения решения суда можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения