Здравствуйте я военнослужащие нахожусь на сво уже 2 год.есть ряда проблемных вопросов в отпуск не отпускают
Здравствуйте я военнослужащие нахожусь на сво уже 2 год.есть ряда проблемных вопросов в отпуск не отпускают есть 6 месяцов уже 2 раза подовали был отказ есть семейные проблемы, учебные, квартира морально психологический как мне быть в этой ситуации
, Дмитрий, г. Москва