Подскажите, как и с чего начать восстановление паспорта, если это возможно?
Добрый день! У меня двойное гражданство, Германии и России. Немецкий паспорт я потеряла, он уже просрочен. Живу в России. На руках никаких немецких документов нет. Подскажите, как и с чего начать восстановление паспорта, если это возможно?
, Вера, г. Москва