Как лучше это сделать и ещё хотим что бы дети наши тоже фигурировали
У мужа была процедура банкротства , нужно на него оформить участок дедушки! Как лучше это сделать и ещё хотим что бы дети наши тоже фигурировали !
, Виктория, г. Москва
Добрый день. Вопрос требует уточнения. Необходимо знать, когда проходила процедура и когда открылось наследственное дело. Или это другая сделка — дарение?