Мой родственник уходит добровольцем буквально 8 дней назад подписав контракт приезжает на учение в город
Мой родственник уходит добровольцем буквально 8 дней назад подписав контракт приезжает на учение в город улан-удэ По непонятным причинам он вешается В прямом смысле вешается в казарме после этого он ложится в кому на 2 дня и умирает вчера вечером положено бы ему какая-нибудь помощь от государства и единовременная выплата сейчас идёт экспертиза непонятно то ли он повесился то ли его повесили человек был не из простых не мог повеситься но тем не менее повесился его нет
, федор, г. Чита