Здравствуйте скажите пожалуйста, хочу подать на развод есть 3 летний сын, что нужно что бы сын остался со мной

Здравствуйте скажите пожалуйста, хочу подать на развод есть 3 летний сын, что нужно что бы сын остался со мной, муж говорит сразу буду подавать что бы сын остался со мной, говорит а если суд оставит мне сына я делаю все что бы платить всего тысячь 8, он работает я нет, у него своя квартира , но он сделал её на брата и праписывать и меня и сына не хочет , скажите пожалуйста учёт ли суд что он так себя ведёт даже к ребёнку и какие у меня шансы что бы в сын остался со мной?

, Светлана, г. Москва
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В Вашем случае если мать не наркоманка, не извиняюсь «пьяница» не думаю, что ребенка оставят с мужем, учитывая возраст (3 года, если правильно понял). Вы вполне можете трудоустроиться в дальнейшем и это обстоятельство не является препятствием при рассмотрении спора о месте жительства н/л ребенка.

Для детальной консультации и выработки решения предлагаю обратиться в личный чат. Услуга платная.