Здравствуйтекак подать апелляционную жалобу на приговор по 337

Здравствуйте,как подать апелляционную жалобу на приговор по 337 ст? Есть копия приговора, нужно написать самому от руки жалобу на приговор а остальное как мне сказали уже укажут сами. Не могу понять как написать и что нужно написать от руки в жалобе на приговор ни разу не писал такого

, Никита, г. Оренбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Никита, г. Оренбург.

, как подать апелляционную жалобу на приговор по 337 ст? Есть копия приговора, нужно написать самому от руки жалобу на приговор а остальное как мне сказали уже укажут сами. Не могу понять как написать и что нужно написать от руки в жалобе на приговор ни разу не писал такого

Для составления апелляционной жалобы лучше всего обратиться за помощью к адвокату, юристу по вопросам уголовного законодательства.

В жалобе необходимо указывать обстоятельства по которым обжалуется приговор суда, нарушения норм материального или процессуального права.