Открыла вклад в тинькоффе, в октябре 2023, 600 т на полгода, за полгода по % 30т доход, в конце марта он
открыла вклад в тинькоффе ,в октябре 2023, 600 т на полгода , за полгода по % 30т доход, в конце марта он заканчивается , также в конце марта новый срок на уп подавать ,я так понимаю что откажут, но если закрыть вклад сейчас и не получать проценты за эти пол года , мне все равно откажут ? Решила помочь бабушке она попросила подержать деньги у себя обидно получается что откажут
, Зарема, г. Челябинск