Надежная юридическая компания
Здравствуйте!
Вопрос к юристам Санкт-Петербурга: знаете ли Вы надежную юридическую фирму в Санкт-Петербурге, которой можно было бы доверить заполнение налоговой декларации и подачу ее в налоговые органы? Порекомендуйте, пожалуйста.
Спасибо!
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александр Серебряков
Здравствуйте, возможно мой ответ запоздалый, но могу рекомендовать две организации, где по моему мнению есть нужные вам специалисты: